Наталья Деревягина

как взбить белок с сахорм

Сергей Боровик

Сначала взбей белок, потом сахар добавь.

Ирина Морозли

белок не жаль? :))

Рустам Махмадиев

Отсыпь Сахорма

Ванюшка

венчик
вилка
миксер

Людмила Порубова

Делишь белог и желток, очень важно что бы не попал желток в белок, и яйцо должно быть не холодным. Затем взбиваешь белок, и пасти пенно добовляешь сахар)

Ольга Хлебтовская

100гр белка 200гр сахара и взбиваешь долго миксером пока масса не загустеет и это получается бизе. выпекать при температуры90градусов не больше. на 2часа.