Виктория С

Какими нитками перевязывать пуповину новорождённым щенкам: шёлковыми или обычными? И надо ли это вообще делать?

Алексей Нестеров

Ни чем! Мамулька залижет.

Любовь Побат

главное не отрезать пуповину коротко.... лучше когда собака сама отгрызает

Ро
Роза

нет, не надо

Кирилл Козлов

может еще роды в роддоме принимать, какие нитки

Наталья Соловьева

Я наливала немного йода в крышку широкую от 3-х литровой банки, брала щенка в руку и окунала пуповину кончиком в йод . За щенной сукой надо следить, чтобы она не откусывала пуповину коротко ( лучше см 3 оставить) , потому что иначе у щенков может быть грыжа. Пуповина потом отпадет . Нитками, конечно, не перевязывают