Арсен Ерижоков

Почему у новорождённого щенка чихуахуа жидкий стул? Щенкам 2 дня.

Павел Чеберяк

Они же молоко сосут, какой стул от него. ,так и должно быть .

Анатолий Кузин

Мамку не правильно кормите.

Дина Никулина

конечно жидкий будет! дети ж тоже по началу жидким, простите, какают=)когда начнете прикорм все будет нормально=)
не беспокойтесь=)

Alexander Pitch

последы сука ела? чем кормите суку?

Альбина

если щенок вскармливается искусственно, то такое часто бывает
а если его кормит мать, то вполне возможно, что после родов вы сразу накормили ее как обычно и досыта

последы здесь ни при чем