Kr
Krembaher

Регистраия щенков как это делается ?

Здравствуйте. Регистрирую свою заводскую приставку в РКФ. У меня 1 племенная сука и 1 племенной кобель. Чтобы их повязать что надо сделать регистрироваться в любом клубе ( вступить в клуб ) ? чтобы было всё по правилам акт вязки, актировка, присвоение номера ркф. или как это делается распешите по порядку .

Заводская приставка будет готова через 2 недели. Вот по этому заранее панику и навожу

Евгения

Легко!

Новикова Ирина

Обратитесь непосредственно в РКФ, там подробно и точно узнаете что и как надо делать. Для начала нужно зарегистрировать заводскую приставку, насколько я понимаю.

Алексей Кононов

заводскую приставку от клуба регистрируют. будет клубное клеймо и все доки клубные. только с вашей приставкой. если регистрировали питомник с приставкой-значит делаете и отчитываетсь напрямую в РКФ