Gog

Что с этим щенком ? +++

Кр
Кристина

до все нормально с ним, очень маленький просто.... вы же у грудного младенца не спрашиваете - почему он ручками/ножками непроизвольно дрыгает.. .
подрастет, весу наберет, координация движений нормализуется....

Ирина))))))))))

Вот что делает аппетит из щенков )))))))

Все с ним хорошо)

Дмитрий Орлов

просто есть щенки которые так делают когда очень хотят есть

Ив
Иван

Не знаю !!!

Женя

Он ест так. Это фото с этого видео http://m.youtube.com/watch?v=cfMaZJ83u2I

Наталья Голодаева

с щенком всё нормально. В таком возрасте (меньше месяца) очень часто такая картина бывает, голова попу перевешивает

Га
Галина

ничего, он просто кушает