Ан
Анюта

что делать если не открываются жесткие диски " Д " и " Е "??? Пишет что вставлен неверный диск введите серийный номе

Елена Рекина

пробуйте через проводник стандартный или же через файловый менеджер тотал командер ...если открывется то эо вирусня.. если нет то все....

Юлечка Soldatova

Покажи специалисту.

ХЗ что там у тебя. Телепаты в отпуске. Комп, с такими проблемами, видеть надо. Из описания ни чего не понятно