Сергей Киркин

WPF помогите срочно!

Контрольная! Никто в группе ничего не понимает, ребят помогите написать в WPF.

Прога должна содержать окно со списком студентов, их можно сортировать по двум параметрам - имя, оценка, у каждого студента Имя, Фамилия, номур курса, группа, средняя оценка!

Знаю, что не понимаю и ленюсь не учу, но ребят сейчас не до этого, прошу помощи!!!

Ещё раз повторяю я не программист! ! А физик, учусь на физфаке!! ! Из языков в идеале знаю только html, информатику у нас поставили боком - зачётом, потому учить её, убивая время! Это время мы тратим на фундаментальную физику и мат. анализ. Прошу понять!

Андрей Мартынюк

Зачем поступать на программиста, если не хочешь им быть?