Ируська Андреева

Всем привет. В Хроме с расширением "Визуальные закладки произошла кака. Кто-нибудь сталкивался?

С картинками бяка вот такая Как бороться кто нить в курсе?

Это от Яндекса расширение "Визуальные закладки". Раньше работало нормально, а теперь бяка. Переустанавливал и Хром и надстройку. Не помогает. (( Техподдержка Яндекса молчит.

Алёна О

Я много видел отзывов о хроме, не с хорошей точки, удалите вообще это убожествои поставьте другой браузер!

Саша Дроздов

да-нормальнй вирусняк со смазыванием не кипишуй, подожди немного-малваер удалит не все-решаем проблемку

Юлия Шишотова

Неужели другого подобного расширения нет?