Алексей Пототаев

что делать если игра работает а потом резко зависает и появляются помехи на компьютере и он перезагружается.

Вася

умерла видяха

Ан
Анастасия

Согласен, возможно происходит перегрев системного блока, от этого и происходит вылет, попробуйте во время работы потрогать боковые стенки компьютера, если они горячие то дело может быть в этом. Проверьте крутятся ли вентиляторы внутри системного блока.