Вася Трифилёнков

Что нужно есть до тренировок в тренажёрном зале.

Дмитрий Грачев

На самом деле до тренировок (если ты качаешь например пресс) в это время, если ты не хочешь чтобы твой пресс рос в ширину нужно исключить мучное и сладкое. Ну а так есть можешь что угодно. Только при накачке мышц конечно же нужно делать упор на белок, овощи, фрукты. А не на сахар, шоколадки и пончики.
Главное не есть хотя бы за пол часа до занятий иначе стошнит.
И главное что после занятий нужно есть немного белковой пищи это очень полезно для мышц - например отварное или тушеное мясо кролика, курицы либо морскую рыбу. Это очень полезно.

Сергей Васильев

Всю жизнь занималась спортом и никогда таких проблем не было.

Поешь что-нибудь, что душе угодно, но не до отвала, чтобы быстро переваривалось.

Когда тренировка не пишешь.

Наська Ловчикова

Гейнеры! ! Или просто побольше белковой пищи

Svetlana Shestakova

между тренировочными днями пей по 3 грамма креатина, за 2 часа перед треней пей протеин, сразу после трени пей гейнер и BCAA.
Если обычной едой заменять то перед треней белок, курица, яйца, рыба. а после трени можешь и углеводов добавить, например рис с рыбой.