Ве
Вероника

Какие упражнения в тренажёрном зале влияют на рост человека в 15 лет

Допустим гиперэкстензия при этом упражнении ты становишся выше или ниже

Гуля О.

нашет треножорки я не знаю а так турник плаванье, батскетбол волейбол

А=
Альберт =)

увеличить рост помогают баскетбол и турник

Влад Борщевский

Вместо того, чтоб заниматься, ты предпочитаешь тока вопросы задавать, твой ник уже приелся.

Натали

Рост человека зависит от того, сколько гормона роста вырабатывается гипофизом.
Рост продолжается до 25 лет.

Не спеши, занимайся спортом и вырастишь.

Упражнения на позвоночник тебе в помощь.

Леонид Неповинных

Приседания со штангой) \(

Виталий Соснин

хочешь вытянуть позвоночник, посмотри в итернете упражнения по медотике дикуля

Анна Макарова

рост нельзя увеличить от упражнений. только от гормона роста