Валерия Оганесян

Мне 15 лет, я дрищ. Куда мне идти, на пауэрлифтинг или в тренажёрный зал?

Hellen Petrovskaya

пару лет на штанге))

Геннадий Ветров

к мамке на кухню борщ есть.

Екатерина Полякова

начни с турника и брусьев и т. д. , занимайся на этом до 20 лет а там куда душе угодно, но знай турник это как дверь в мир спорта

Sims Noname

Моё мнение - Тренажерный зал !

Светлана

На греко-римскую борьбу иди.

Оксана

Естественно 2-е! Нельзя же в себя запускать! Иначе дальше всё будет хуже не куда (((

Света Лукичева

В первую очередь не начинать курить и перестать если начал... И правильно питаться. Ешь больше мяса, по возмолжности пей больше молока или молочных продуктов. Питание это самое важное, даже при посещении тренажерного зала. В твоем возрасте этого вполне может быть достаточо. Тренажерный зал не панацея, поверь.

Юльчик Давыдова

кушаешь пищу богатую белком и углеводами и спортивный зал

Файзулла Асадулла

ахахах "турник это как дверь в мир спорта", моя дверь с каратэ началась.. .
а тебе парень посоветую в тренижерку пойти, начать есть как на убой 5-7 раз в день, больше мяса и творога