Ириша Суровцева

Возможно, вырыгнуть через нос?

У меня воспаление легких, много мокроты когда я её выплевываю, я иногда ей могу рыгнуть (извините за выражения если что но что поделаешь) и насморк еще, и так получилась что что то потекло из носа сильной струей похоже на мокроту возможно ли это? Или что это вообще такое?

Елена Коннова

Конечно, у нас НОСОГЛОТКА и может быть заброс в нос из горла... также и обратно...