Марина Цыганкова

электрошокерные устройства

К примеру у меня есть электрошокер первой категории. В Республики Беларусь его нужно регестрировать? и его запрещено носить несовершеннолетним? остался 1 год до 18. И что может быть за ношение?
И если кто знает скажите статью и какой это кодекс

уже год занимаюсь. но мне нравится бить электрошокером людей. кто не пробовал тот не знает)

Vip Александр

Зачем вообще его носить? абсолютно бесполезная вещь .. на бокс лучше походи

Михаил Шпиев

за ношение его засунут тебе в жопу те кто занимается у же больше 10 лет
там ему самое место

Вадим Климов

Попадется тебе какой-нибудь электрик. Запихает твой шокер тебе-же в зад. Смотри НашуРашу, не будь Бородачем.