Женя

в каком возросте берут в садик в 2013 году ???есть ли изменения? так же в 1,5 принимают или в 2 года берет только ?

есть ли изменения? так же в 1,5 принимают или в 2 года берет только?

Алексей Бацких

Смотря где. . В первую очередь будут пристраивать трехлеток, кому на 1 сентября 3 года будет

Андрей Задорожный

Есть сады с ясельными группами. У нас детей и в 7-8 месяцев в сад отдавали.

Любовь Лутошкина

с 3-х лет.. ранее только по особым случаям.. как - то мать - одиночка без родственников. .

Юля Яковлева

В этом году с сентября приказ брать детей с 3 лет. Если будет недобор то будут добирать двухлетних.
НО у нас на очереди очень мало 3-летних детей, в основном двухлетние.