Ирина Олимская

мы живем на съемной квартире ребенку 3 года не берут в садик типа нет официального договора что делать?

Ольга Агеева

а где ребенок постоянно прописан? по прописке обязаны взять...

Юлия Масленкова

Ну и что, взять должны. Согласно Закону об образовании:
Статья 5. Право на образование. Государственные гарантии реализации права на образование в Российской Федерации
1. В Российской Федерации гарантируется право каждого человека на образование.
2. Право на образование в Российской Федерации гарантируется независимо от пола, расы, национальности, языка, происхождения, имущественного, социального и должностного положения, места жительства, отношения к религии, убеждений, принадлежности к общественным объединениям, а также других обстоятельств.

Наталья Виноградова

по прописке должны, позвоните в департамент образования и посоветуйтесь с ними

Юляша Л

Что-то они загнули! Регистрация должна быть, но точно не договор о найме. А если вы живете у бабушки? Тогда что?? ? С ней договор заключать. Не имеют права вам отказать.