Алексей Никуля

Почему на время футбольных матчей закрывают ближайшие станции метро? А наземный транспорт - нет?

А то как-то не видно логики. Если уж закрывать, то весь транспорт. Шоб фанаты пешком топали.

Grigoriy

во избежание травм и драк на эксколаторах и платформах

Па
Павел

Топаем же
А вообще, чтобы разделить потоки болел, чтобы не сцепились на одной станции

Новикова Ирина

я бы после матча стадион на пару часов закрывал, пусть там пар выпустят.

Евгения Новикова

Ни разу не видел, чтобы в нашем городе закрывали станции метро перед стадионом. А вот машины отправляют в объезд и создают пробки.

Павел

Во избежание давки. (Случаев то не мало) А так, происходит некоторое рассредоточение крупной толпы.

Константин Ковалевский

это где такое происходит?