Фёдор Факушин

Какой самый распространенный и посещаемый форум с разными темами в Москве и области в целом? Есть такие.

Я пара форумов сравнил с одним из нашего региона, как то даже был удивлен что так мало народа в нем. При том что население 30 раз больше в столице.

Светлана Филиппова

Потому, что мы здесь ебашим с утра до ночи-нет времни на форумах висеть.