Андрей

Вот у меня был дружбан, у него девушек вообще не было до 20-23лет

Но потом чуть ли ни 6 девушек предлагали жениться на них, две даже богатые, почему так? после 25 лет уменьшается количество мужиков что ли?

Хотел написать и есть, но потом передумал, дуамл тут здравомыслящие люди, оказалось нет

Наталья Павлова

а почему был, помер от избытка предложений?)))))

Ев
Евгения

мне 20 у меня никого не было. За то была платоническая (хоть и безответная) любовь))))) аж на 12 лет)))

Олег Сидоров

у девушек комплекс, что надо выйти замуж

Светлана Старостина

Вообще мужчин в стране меньше, чем женщин

Иринка Яринка

а щас он помер?

Света Лукичева

Нет, просто мужчины становятся интереснее с возрастом.

Анастасия Кислова

Просто мужчины и женщины - это два разных полюса. И созревания женщины не совпадает с созреванием мужчины. Также, когда девушка понимает, что она может не выйти замуж, она начинает бить тревогу.

Султан Каландаров

дело в нем самом, а не в демографии

Денис Димитриев

Может он изменился? Стал более открытым, например.. .
Ну или прыщи прошли 😄 шутка))))