Константин Ключкин

Мне нужно спрятать таблетки так чтобы их было очень трудно найти. Думала это просто, но оказалось не так.

По-моему если начать рыться то и сунуть некуда. Стоит лишь все перетряхнуть. Посоветуйте что-нибудь?

Не наркотики, хотя понимаю ваши подозрения.

Александер Шевцов

седалгинчик пррячешь что ли

спрячь туда где надежно прячешь свои личные деньги, документы, драгоцеености - вообщем утда куда доступа другим лицам нету

Ань Фыонг Фам

На самом видном месте!
смотря на какой срок прятать и с кем вы живете, от кого прятать.
Думаю любые таблетки лежат далеко от детей.
Спрячьте в аптечке!! ! Если не хотите, чтобы наименование того, что вы пьете узнали родственники, то выдавите из блистера и поместите в баночку из под витаминов или чего- то что очень редко пьют, в идеале, что вобще было куплено от специфической болезни и просто осталось - чтобы никому в голову не пришло выпить.
Для всех это будет бромкриптин - блокатор лактации, а для вас антидепрессант, ну или что там у вас!?

Ирина

В носок спрятче.... думаю врятли кто лазит в Ваших носках)))

Oleg Burkevich

от кого спрятать то, от себя или от ребенка? спрячьте в пакете за окно 😄 или в почтовом ящике, или у соседей в шкафу)))))

Юлия Борисова

Задавая такой вопрос, укажи, в каком месте можно прятать (квартира, комната, тело и т. д. )
В квартире можно спрятать в ножку кровати, в корешок книги, на прочной нитке вывесить за окно, под отлив подоконника на окне, можно вообще купить витамины какие-то специализированные (или еще какую-то хрень для профилактики) , и в банку вместо них пихануть твои таблетки.

Наталия Шилкина

Глотни. Так даже наркотики прячут

Екатерина Ахметова

От кого прячем? Наркотики?

Лена Зеленина

В конверт и снизу столешницы на скотч.
В маленький пузырек и в цветок большой.
За решеткой вентиляции, главное чтобы не упали
МОжно вшить потайной карман в массивную одежду, покрывало, только хранить не в пузырьке, а в ткани.
Если никто не возьмет, можно пересыпать в другую тару.
Вверху двери выдолбить небольшую выемку