Леонид Горюнов

Очень нужна помощь. Простите что так много написал...

Еще совсем недавно я был самым счастливым человеком на свете!

Мы с Леночкой познакомились в интернете. Очень скоро она стала для меня близкой и родной, потом любимой. Я сошел с ума от счастья когда она сказала что тоже любит меня. Мы говорили друг другу все, знали все тайны и проблемы друг друга. Она как то легко разруливала все мои неприятности. Перезнакомились наши родители и друзья. Два года мы общались в аське, скайпе и по телефону. Мы жили в разных странах, учились, зависили от родителей и мечтали встретится. Но это было очень сложно, многое упиралось в деньги. Некоторые из моих друзей пытались виртуально отбить у меня Леночку, но она была верна только мне. Я клялся что всю жизнь буду верен только ей.
А потом я совершил глупость. Я изменил любимой. По пьяни. Ничего сам не помню, мне друзья наутро рассказали. Не могу передать свой ужас. Мысль о том что Леночка все узнает и бросит меня была ужасной. Но я решил быть честным и все ей рассказал. Рассказывал и мысленно прощался с ней. А она выслушала меня и сказала только одно слово. "Приезжай". И выслала мне деньги на билет.
Я приехал в Москву. Какой же я был тогда дурак! Я ошалел от большого города.Бегал по клубам и кафе, помог друзьям перебраться в Москву и проводил все свободное время с ними. Я гулял, а Леночка сидела дома и ждала меня. Часто я приходил пьяный и она плакала.
Она очень большое внимание придавала всяким датам. Была годовщина нашей виртуальной свадьбы. Она приготовила праздничный стол и ждала меня. А я забыл про этот день. Я гулял с друзьями и вернулся заполночь и сразу лег спать. Праздничный стол я обнаружил только утром.
Но это было не самое страшное. Ужаснее всего было то, что пока она ждала меня она в интернет зашла и познакомилась там с Димой из Питера. Он ее утешал и успокаивал. А я гулял...
Они стали дружить. Со мной она была такой же нежной и ласковой, заботилась обо мне. Но постоянно общалась с этим Димой.
Какой то раз я пришел домой очень пьяный. Это был день зарплаты, я получил хорошие деньги. Мы с друзьями отметили это. Не помню как отмечали, наверное хорошо. Непомню как я приехал домой. Утром понял что у меня нет ни копейки денег, я потерял телефон, часы и печатку. Леночка не сказала ни слова, а вечером придя домой я нашел только записку. Она написала что уезжает к любимому человеку, что я могу продолжать жить в ее квартире и пить и гулять дальше. И на последок она дарит мне подарок. Она написала что хоть и прошло больше года с той моей измены, что она простила меня но забыть боль и обиду не смогла. И что есть один человек из моих друзей который помог ей узнать правду про те события. Она написала что в тот день меня напоили специально, мне в пиво подливали водку. Та девушка хотела переспать со мной и попросила друзей ей помочь. Меня напоили, но я уснул и ничего не было. Но мне все равно рассказали что было. Леночка написала что я чист перед ней и попросила меня сделать выводы. На последок моя любимая оправдала меня.
Я задумался конечно. Друзья оказались сволочами, единственный родной человечек ушел к другому. Делать в Москве мне было больше нечего и я решил уехать. Но через 2 дня меня в интернете нашел этот Дима. Он сообщил что Леночка в больнице. Я уехал в Питер.
Оказалось Дима этот уговорил Лену приехать к нему, а сам не пустил ее в квартиру и ночь она провела на улице, где ее изнасиловали какие то подонки. Я забрал ее, привез в Москву. Лечил и выхаживал ее. Друзья были забыты, из дома я уходил только на работу, каждый час звонил любимой. Но она думала о Диме. Они снова начали общаться.
Мы узнали о беременности Леночки. Хрен с ним, я готов был принять этого ребенка, хоть у него неизвесно кто отец. Но Дима занимал все ее мысли. Они постоянно разговаривали по телефону. Он начал издеваться над ней, требовал от нее ювелирные изделия. Они поссорились, Лена его бросила. И он стал ей угрожать, писать что и как он с ней сделает если она к нему не вернется. На нервной почве у нее случился выкидыш. И приговор врачей что не будет больше детей.

Я был рядом, но я был уже не нужен. Нужен был этот подонок Дима. Он опять стал ей писать и звонить. Она попросила меня оставить ее. Я ушел.
Не буду говорить как мне плохо без нее. Я люблю ее, люблю сильнее чем раньше.
Родственники познакомили меня с Олей. Я честно рассказал Оле про Леночку. Сказал что если Лена захочет то я не раздумывая вернусь к ней. Но Лена не зовет меня. С Олей мы жили дружно, без ссор. Жили 2 месяца. До этой субботы.
В эту субботу мне пришло СМС от Димы. Дословно: "Эй ты, пидр, поговори со своей шалавой. Хрена она мне пишет? Надоело уже. Ненавижу сук белобрысых" Я обалдел. Это явно было не про Лену, она брюнетка. Блондинка как раз Оля. В СМСпереписке Дима объяснил мне что Оля достала его. Я попробовал поговорить с Олей, но она хлопнула дверью и ушла. Я написал этому Диме, спросил что ему надо, что ему мало Леночки что ли? Он ответил что бы я держал своих шлюх на коротком поводке, что Лена ему надела и что он будет рад еще раз пустить ее по кругу. Это он сделает если Оля не отстанет от него.
Вот я и не знаю что мне делать и как быть. Дима не с Леночкой. Оля не со мной. Оля не знает этого Диму, он все выдумал про то что Оля пишет ему. Зачем?? ?
Прошу помогите мне!! ! Что мне делать? Лена телефон не берет, я люблю ее и хочу быть с ней. Как мне сейчас поступить???

Евгений Иванов

Я не поленился и прочитал всё.
Всё, что могу сказать - несчастная Леночка, потому что встретила такого идиота, как ты.

Сэйлар Мун

ну ты писатель. на жизненную ситуацию мало похоже. что делать? бросить писать книги, набраться опыта, а к годам пятидесяти можноуже будет и в мемуары удариться....

Елена Попова

это сюжет для 15-тисерийного фильма.... лихо закручен сюжет.... думаю, что Хабенский, Боярская и Ургант будут хороши в главных ролях.... под вопросом исполнительница роли Оли....

Евгений Зорин

Ребят, что Вы все такие злые? Во-первых, Вам нужна очная консультация, во -вторых, Вы должны окончательно решить, что Вы хотите, и не бегать от одной к другой. В- третьих, Вы писали всегда "Леночка", с одной стороны это любовь, ласка, с другой стороны Вам не хватает твердости. Если хотите, могу посоветовать хороший психологический сайт, либо предложить свои услуги. Сайт бесплатный, специалисты отличные! Пишите на почту.

Варя Федорова

Краткое содержание мыльной оперы " Кретины большого города " : третий сезон, 98 серия .

Mahidilhan Usubjanova

Прочитала по вертикали)
Сделала вывод, интернет - это зло)) )

Ребят-девчат, проводите больше времени в реале) ) А то тоже мозги будут набекрень))

Кристина Валевач

Уууууууу стока не прочитаю )))

Merym Sarybaeva

отвечаю на твой последний вопрос "Как мне сейчас поступить??? ", давай покороче

Ирина

многа букаф

Кристина Литвиненко

Санта Барбара какая-то. .
Оставь эту самую Леночку (если она реальна, в чем очень сомневаюсь) в покое, ты ее не стОишь.

Анастасия Чиркова

Нет уж, здесь сайт с услугами не поможет. Нужна очная беседа с психоаналитиком. Во всех смыслах ситуации. Парень едет по полной.

Бонна Ивентовна

вот он локоток... бедные леночки олечки бедные девочки

Камолжон

брось ты все!!! поменял телефон!! предавши раз. предаст не единожды. забудь как страшный сон. и береги что есть. иначе останешся у разбитого корыта.

Azamat Amanturov

прости но по-моему ты заслужил то что получил! поделом!