Нина Соколова

Продается ли стекловолокно в виде листов тол 1-2мм?

В магазинах спрашивал, предлогают только ленты-сетки. или что то еще можно использовать для армирования дерева?

Ярослав Павловец

Фирма Whatman продаёт такую стеклобумагу - для лабораторных целей и по соответственно заоблачной цене.
Есть аналогичный строительный материал, но потоньше, в рулонах - на подобие стеклофлизелина. Продаётся повсеместно, где обои под покраску.
А зачем армировать дерево - я не понял.

Ка
Катя

Есть стеклообои и для них специальный обойный клей. Удобно печи обклеивать, для дерева тоже сойдёт.

Дмитрий Грачев

Обычная стеклоткань в рулонах или матах, применение разное, от кровельных материалов - армирующий сердечник, и до строительства пластиковых яхт - так же внутреннее армирование .
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]