Дима Шишкин

Кто при строительстве фундамента использовал арматуру из стекловолокна? Поделитесь опытом, впечатлениями?

Кристина Курилович

СПА -это для применения в бетонах на портландцементе, имеющем содержание щелочей не выше 0,55% - пуццолановом цементе, смешанных вяжущих, шлакопортландцементе, в монолитных бетонах, имеющих хлоридсодержащие противоморозные добавки, которые не имеют щелочей. К примеру, нитрат-хлорид кальция НХК, хлорид кальция ХК и др.

Если вы уверены в качестве закупаемого бетона, то проблем не будет, если не уверены- используйте проверенную сталь, она технологичнее, не всплывает при заливке с подставок и кондукторов