Владимир Тарханов

Нигде не могу найти информацию о спортивной форме спортсменов. . подскажите?

(рассматриваем русских) Интересно узнать. . почему в каждом виде спорта определенный цвет формы, с чем это связано? почему дизайнеры используют эти цвета? есть ли цвета которые должны быть на форме обязательно? и прочая информация, можно своими словами, спасибо.

*** Тимур ***

^
Бога нет.