Вячеслав Федоров

Нигде не могу найти информацию о спортивной форме спортсменов. подскажите?

(рассматриваем русских) Интересно узнать. . почему в каждом виде спорта определенный цвет формы, с чем это связано? почему дизайнеры используют эти цвета? есть ли цвета которые должны быть на форме обязательно? и прочая информация, можно своими словами, спасибо.

Эль

В каждом виде спорта есть свои традиции, которые предполагают определенную цветовую гамму.