Андрей Коровкин

Вопрос к спортсменам! Как вы лично относитесь к спортивной психологии, и есть ли результаты?

Лёха Козлов

Результаты есть скажу сразу. Я не увлекался широко подобной литературой, но в плане футбола, а именно при игре как вратарь, помогает. Например, при пенальти можно совершать какие-либо действия, которые смутят бьющего (если конечно он поддаётся на это).

Ольга Ф.

Интересно бывает почитать тактики боя. Мне как боксёру помогает !

Лия

все что начинается с букв ПСИХО.... это для меня что то загадочное! -))
результаты от психологии иногда бывают как наровне с новой фармой! был один бабай жил он в черной при черной избужке в дремучем лесу! к нему что бы добраться надо на поездах ехать потом на ветролете лететь, потом на упряжке с собаками, так вот к нему спортсмена заведут, спортсмена на едене с ним оставят он что то пошепчит ему наушко 30 минут потмо выходит и говорит заберайте его, и потом этот спортсмен на соревах по личному результату выстреливает причем серьездный прогрес, там такое плато застое сдвинуто которое тренера годами сдвинуть немогли. правдо бывали случаи когда спортсмены потом немнго ГЛушеными становились на голову!

Есть такая тема что у организма как у машины есть предохранители, а психология имеет отключать эти самые предохранители и повышать результы