S.
Serega- .............

Один и тот же рисунок был отсканирован с одинаковым разрешением и сохранён в разных форматах. В каком формате размер пол

Один и тот же рисунок был отсканирован с одинаковым разрешением и сохранён в разных форматах. В каком формате размер получившегося файла будет минимальным:
Выберите один ответ:
a. MP3
b. JPG
c. BMP
d. DOC
e. WMF

Альберт

Наиболее экономный формат JPG, но это за счёт качества.

Александр

А вы растры ещё и в в MP3 сохраняете? Печально ,- сочувствую.

Наталья Незлобина

а) Это вообще не формат картинки, мои поздравления) )
б) Правильный вариант
ц) Виндосовский формат, довольно с паскудным алгоритмом сжатия
д) Вердовский текстовый файл
е) вообще больше виндосовский файл приложений, вектор, если помню правильно

Наталья Шашурина

Что-то мне подсказывает, что это один из самых трудных вопросов экзаменационных вопроов )

Ольга Selivanova

А я когда альбом с МР3 проигрываю никак обложку не могу открыть в Winamp, научишь?