Наталья Кривошеина

какой велик лучше с двумя амортизатороми или проста с переднини амортизатороми

Екатерина Бондаренко

с передним. Иначе на ямах будешь как на лодке.

Виталий Башкиров

А самому не понятно??) ) Конечно с двумя будет более комфортабельней.

Лена Сиганова

велик лучше с двумя амортизатороми

Митрофанова Анна

с одним передним амортизатором проблем будет меньше. задний амортизатор ( особенно на дешевых велосипедах) имеет свойство разбалтываться.

Александр Зыков

да простА велик

Ко
Костя

с двумя аморт. нужно брать профессиональный велосипед (а их цена выходит за 100.000 рублей) иначе он может развалиться у тебя под попой. я думаю что у тебя нет такой суммы (иначе ты бы не зашел на этот сайт) , стоит взять с передним амортом.