Регина Попова

подскажите пожалуйста, 21 или 24 скарастной горный велик с двумя амортизатороми достаточно быстрый для трассы!

One Step Closer

Нет. Двухподвес предназначен для езды по сильно пересеченной гористой местности. Аммортизатор задней оси гасит все ваши усилия по разгону и поддержанию скорости. А это на 6-8 км в час меньшая скорость от обычного горника с аммортами на передней оси.
Между 21 скоростью и 24 скоростью разница км в 5 в час. Но главное это размер ведущей звездочки а не кол-во скоростей.

Виталий Абрамов

Бери чтобы тебе было удобно ездить. Задний амортизатор эффективен если ты часто ездишь по пересечённой местности ( по полям, лугам и т. д), там большие скорости не нужны. А если в основном по твёрдому покрытию, то и передних одних достаточно. ( С задним амортизатором на асфальте теряется 16 % КПД, да и сидение расположено чуть дальше от руля) . Удачи!!!

Леонид Горюнов

нет не быстрее

Ринат Фаткуллин

на трассе от амортизаторов пользы не будет, особенно от заднего