Владимир Гогонов

скажите пожалуста как правильно зделать чтоб люди заходили на мою анкету и заказывали вещи ?

Natali Petrenko

Вещи которые им не нужны? никак.

Галина

интернет магазин

Люлек

Слово реклама Вам знакомо?

Татьяна Сидорина

Многие опасаются интернет покупок. потому что можно послать денег в никуда. у нас в городе директор оконной компании набрал денег с населения. набрал предоплат и свалил с лямом баксов. щас находиться в международном розыске. брал предоплату оформлял юрюдические документы. его знали многие в городе. видели лично. и тот всех обманул и свалил. а тут неизвестный чел которого не видят в лицо .не знают его. и продаёт через интернет. выключил комп выбросил модем и всё ищи его потом с деньгами всех кто типа захотел вещь с интернета. картинку по сути. Через интернет реально рекламировать товар в своём городе указывая где магазин и где купить. чтоб увидели. понравился товар и шли по адресу в городе прямяком в магазин. щупали руками товар и покупали!