Ольга Ющенко

Подскажите пожалуйста. Хотим взять в аренду площадь и заниматься продажей мебели.

Какой вид налогооблажения выбрать и нужна ли вообще касса? Заранее спасибо.

площадь порядка 40- 50 метров. И еще многие продавцы без касс работают.

Юра Я

Налогообложение полностью зависит, во-первых - от площади, во вторых- от региона. Торговая площадь меньше 100м. кв. попадает под ЕНВД, но не в Москве. Если расчеты будут проводиться наличными расчетами, то касса нужна обязательно.