Vitalie Onceanu

можно ли волнистому попугаю во время адаптации слушать музыку?

Мне купили попугая, второй день у меня, а какой то грустный. Сердцу тяжко смотреть, можно ли ему во время адаптации слушать голоса своих сородичей?

Алексей Пискунов

можно, почему нет?

Марина Миланович

Нет, очень нервничать будет, метаться по клетке. просто подходите к нем чаще и ласково рвзговаривайте. я своего в одной комнате на 3день выпустила, сама с ним сидела часто, по телефону болтала, телевизор бубнил. месяц он привыкал к габаритам комнаты и ко мне быстро привык, потом на плече всю квартиру объехал и стал ее хозяином.

Татьяна Лавренова

Очень тихую и плавную без раздрожающих звуков не рок разумеется!!!!