Елена Шведова

нет вот мне скажите люди этат ебанько вобщееее с серым веществом дружит паходу даж иногда не оринтируется на него

взрослый осел мой брат которому уже исполнилось не давненька трицатник строит отношения прям как с девушкой с 15 летней девченкой люди ваще съехали с катушек паходу уже, но без всякой выгоды как он заявляет ну только ТЕПЕРЬ говорит мозги пудрит наорала раз Я спать с тобой не собираюсь не трогай меня! вредная ...с характером говорит пппхахх с того момента прошло уже месяца 2, у него с ней как все обстоит он чисто привозит отвозит куда там ей надо, деньги тратит на нее, спрашиваю ты че ебнулся баб мала а он на все вопросы одно и трендит Остынь, остынь че делать проста не нормальна как та ни к чему хорошему не приведет засадят нахрен иль в 16 лет подарок родителям принесет кстати родители что наши что ее на это все реагируют норм

Владимир Шишкин

Даже лень разбираться в этой каше, научитесь нормально мысли высказывать.