@(
@юличка@ (@@@)

Помогите советом, кому приходилось такое переживать

С мужем уже 5 лет вместе. 3 из них в браке. Ребенку 1 год. Последнее время охладели друг к другу, стали как обычные друзья жить.
Я не представляю как жить без него, но с ним мне становится скучно и невыносимо. Я его очень уважаю и ценю - он у меня замечательный и многие о таком просто мечтают как он. Но куда то пропало то чувство,которое раньше нас связывало, Как быть?

Уже замечаю за собой, что нравится другой мч.
Как взять в руки себя, как вернуть прежние отношения?

Юлия

Добавьте в отношения адреналина), займитесь вместе чем нибудь улетным, сходите в боулинг или клуб, потанцуйте, повеселитесь, пусть искра которая между вами была изначально снова вспыхнет! Найдите себе интересное занятие вместе с мужем!

Кристюша

вы должны обсудить свои отношения с мужем на прямую про ваши отношения может что то к лучшему придет!

Виктория

Чего не хватает в отношениях, то и дайте мужу, само собой откуда возьмется

Катюшка

Всё просто до безобразия, Аngel. Это очень распостраненная тема. Если реально хотите действовать - пишите - помогу информацией и книгами. Это не фокус и не волшебство. Просто вам кое что "недообъяснили".

Машенька

найдите семейное хобби -- совместные дела очень хорошо объединяют и способствуют реанимации отношений в отдельных случаях.

Ксюнька

вам не хватает новых ощущений... попробуйте посмотреть на своего мужа по-другому... вдруг вы увидете в нём то, что опять сделает Вас счастливой.

Валерия

все обыденно... хочу рассмотреть данную ситуацию в 2 направления... биологическое и моральное... начну с БИОЛОГИЧЕСКОГО... когда человек влюблён у него в организме усиленно выделяется андрелин, который в свою очередь заставляет выделяться эндорфины... от сюда и возникают страсть и все светлые чувства... но это отравляет организм при избытке за долгое время... оно как раз то и длиться 3-4 года... поэтому и чувства уже не те=)как заставить вернуть их? экстримальный отдых... разнообразить свою жизнь чем нибудь ярким... сходить куда нибудь где никогда не бывали или бывали, но редко... это то и заставит организм снова выделять адреналин... что всвою очередь вернёт чувства=)МОРАЛЬНОЕ... "с ним скучно невыносимо"...не зная сколько вам лет я бы дал вам 28...почему? это больше похоже на кризис среднего возраста.... всё просто в свои молодые годы, не нагулялись, поэтому и тянет к чему нибудь свежему, новому.. иногда наверно появляются мысли что те условия в которых вы щас живёте теснят вас... и хочеться чего то большего... это естественная реакция человека... просто нужно настраивать себя по другому, главное с чего хочу начать это ценить то что есть, и поставить себе цель в жизни... новую из-за которой хочется просыпаться раньше обычного, и ложиться позже. Это может быть место где хотели бы побывать или же сменить вид деятельности, и делать то что хочеться... просто нужно сесть и подумать что не так?... если же дело в нём, так надо об этом ему сказать, поссориться, покричать=)будет мозговой штурм... и уже возникнут хоть кикие-то эмоции... они следственно вызовут и чувства.... не судите грубо... это всего лишь моя точка зрения и мой анализ данной ситуации...