Алёна Ли

Який би букетік квітів можна подарити девушці а би їй було приятно.... і виразити свою любов???

Василий Нестеров

Весной пора мимозы, нарциссов и тюльпанов.
Тюльпаны выглядят благороднее, у них есть много разных цветов, среди которых можно выбрать подходящий.
К интересным сезонным цветам относят и пионы – аккуратный букет бледно-розовых пионов и стоит долго, и нравится почти всем.
А лучше спросить девушку, какие ее любимые цветы?

Екатерина Лисицына

Любой букет будет приятен...

Екатерина

Индивидуально, некоторые вообще цветы не любят, а у кого-то аллергия.)

Vashington

ディックは彼女のバラを与えた вот так лучше будет

Анна Хлебородова

Спрсите, что девушка любит.

Татьяна Хритошина

Подари ей цветок в горшочке, она будет ухаживать за ним и тебя вспоминать, думать о тебе.