Раз уж они настолько тебе противны, влюбляй в себя студенток ))
Зачем попусту сокрушаться? )
Отношения
То, что разведенки в основной своей массе - никудышные жены, на которых уже сама жизнь поставила отметку III сорт?
дорогуша, в 90% случаев именно женщины иннициаторы разводов. ну так и кто некудышный?
а кто, по твоему, те, кто потом очень даже неплохо выходят замуж 2 раз?
Чтобы реалии были реалиями, - их надо знать.... А знаешь ли ты основную массу разведенок?... ( конечно же, - вопрос риторический.)....
Чушь это полная)
Не, они выбирали не тех мужиков, третьего сорта, а точнее не разумом а одним местом. А когда страсть прошла, она сняла розовые очки и увидела всё .овно что есть на самом деле. Вот и пришлось разводится. Что ж ей мучится с ним всю жизнь? Она найдёт себе достойного мужчину, который будет заботиться и любить и её и её маленького ребёнка, который ни в чём не виноват. И ещё нарожают.
А .овно пусть мимо проплывает, и ищет себе того кого ищет.
Тебе то что до них?
Наталья Китаева
Дело в том, что сам факт развода женщины — есть огромный минус ей. Поясню: даже если принять, что во всем на свете виноват ее козел-бывший муж (весьма распространенная характеристика бывшего супруга, предъявляемая потенциальному новому избраннику — между прочим, хороший индикатор, насторожитесь!), то женщина КАК МИНИМУМ виновата в том, что выбрала себе такого мужа и такого отца своим детям.
ведешь себя как баба.
а вот и неправда. бывает мужья алкаши наркоманы и которые лет на 20 в тюрьму угодили. всякое в жизни бывает.
III сорт.... не брак)))) )
Kuatbek Dyussupov
Чё злой о такой?))) а ли уже и "третий сорт" ...не смотри в ту сторону..где ты...страдаешь??))))))))))
Бредятина и редкостная охинея. Получается по вашему, что разведеные мужики говно полнейшее, и сама жизнь их так отметила. Ума палата у автора
ого ну ты и загнул!)))))))
)))ну странно как то)) ) а мужики разведенные тогда какой????))) ) странная закономерность РАЗВЕДЕНКА-НИКУДЫШНАЯ ЖЕНА))))
Абсолютно верно! Прямо в точку! И это не просто 3 сорт - я бы даже сказала брак! Закончившийся срок годности!
А разведенные мужчины - это кладезь мудрости 925 пробы с серебряными прожилками и легким светящимся нимбом вокруг головы. Не, ну а как вы хотели?..