Ти
Тина

То, что разведенки в основной своей массе - никудышные жены, на которых уже сама жизнь поставила отметку III сорт?

Анастасия

Раз уж они настолько тебе противны, влюбляй в себя студенток ))
Зачем попусту сокрушаться? )

Лиана

ведешь себя как баба.

Наталья

дорогуша, в 90% случаев именно женщины иннициаторы разводов. ну так и кто некудышный?
а кто, по твоему, те, кто потом очень даже неплохо выходят замуж 2 раз?

Ра
Раушания

III сорт.... не брак)))) )

Ол
Ольга

а вот и неправда. бывает мужья алкаши наркоманы и которые лет на 20 в тюрьму угодили. всякое в жизни бывает.

Ра
Раушана

ого ну ты и загнул!)))))))

Гу
Гузель

Не, они выбирали не тех мужиков, третьего сорта, а точнее не разумом а одним местом. А когда страсть прошла, она сняла розовые очки и увидела всё .овно что есть на самом деле. Вот и пришлось разводится. Что ж ей мучится с ним всю жизнь? Она найдёт себе достойного мужчину, который будет заботиться и любить и её и её маленького ребёнка, который ни в чём не виноват. И ещё нарожают.
А .овно пусть мимо проплывает, и ищет себе того кого ищет.
Тебе то что до них?

Оля

Бредятина и редкостная охинея. Получается по вашему, что разведеные мужики говно полнейшее, и сама жизнь их так отметила. Ума палата у автора

Лона

Абсолютно верно! Прямо в точку! И это не просто 3 сорт - я бы даже сказала брак! Закончившийся срок годности!
А разведенные мужчины - это кладезь мудрости 925 пробы с серебряными прожилками и легким светящимся нимбом вокруг головы. Не, ну а как вы хотели?..

Нина

)))ну странно как то)) ) а мужики разведенные тогда какой????))) ) странная закономерность РАЗВЕДЕНКА-НИКУДЫШНАЯ ЖЕНА))))

Марина

Чтобы реалии были реалиями, - их надо знать.... А знаешь ли ты основную массу разведенок?... ( конечно же, - вопрос риторический.)....