Анна Ариадна

Помогите) стоит ли пытаться и если за что

Есть у меня друг близнец по городскому. я сейчас в 11, а до 9 класса он как то робко, но пытался намекнуть что я ему нравлюсь. Первый раз был когда вечеринка была, его друг подошел и сказал :Иди подойди и пригласи его. а то он стесняется. второй раз было на выпускном в 9.тогда он сам сказал поехали в бильярд. я вновь нет. И это все было когда пьяный был он.
в прошлом году пытался всячески развеселить меня, подмигивал когда я спорила с ним. В этом году какой то холодный.... может потому такой....

Юльчик

конечно ему уже всё надоело да и девушка могла появиться за такой переод времени.. . лбщайся с ним ближе ну как с другом если начнёт сам проявлять симпатию опять ты ему не отказывай но и сама не навязывайся порой намёки мы понимаем совсем по-другому да и что за парень который стесняется проявить галантность и мужественность)