Екатерина Болдырева

Запускаю касынку пишет Аппаратное ускорение отключено или не поддерживается драйвером видеоадаптера! Что это!?!?

Татьяна Рульнова

Драйвера на видеокарту не стоят

Юра Григорьев

Да оно и не нужно.

Януська

Это значит что у тебя драйвера слабые, обнови. h t t p : / / w w w . d m o s k . r u / i n s t r u k t i o n s . p h p? o b j e c t = d r i v e r - v i d e o(пробелы убери.)

Yu
Yuriy

Видюха не тянет =)))))))), а если серьёзно, то ставь дрова на видюху - DriverPack Solution в помощь

Юля Матесова

Попробуй паука

Julie Volkoff

используй driverplus.ru