Екатeрина Иванова

Аппаратное ускорение (звук) в Windwos. Стоит ли его Включить или Отключить и как это скажется на производительность?

Андрей Аркадьев

Никак не скажется, ну ты видить разницы не будешь

Светлана Нагорная

если например звука нет и кодека такого нет. то програма програмно переделает звук .и он появитца.

Татьяна Хритошина

В области компьютеризации под аппаратным ускорением понимают применение аппаратного обеспечения для выполнения некоторых функций быстрее по сравнению с выполнением программ процессором общего назначения. Примерами аппаратного ускорения может служить блоковое ускорение выполнения в графическом процессоре и инструкции комплексных операций в процессоре.

В нашей эре, это не критично, выше все сказано, не тролль