Дарья Калашникова

smart install maker зависает при компиляции

Зависает на некоторых файлах 2 865кб что делать как с этим боротся над этим вопросом бьюсь уже 2 года

Размер файла 2 гига

Галина *****

за это время нашол бы альтернативу компилятора. у меня такое тоже было, большие файлы компилирует без проблем, а маленькие бывало тормозил. проблему решил тем что переустановил винду и скачал дополнительные плагины для этой проги. хотя и без них она работала без тормозов после переустановки винды.

удачи