Nik Kl

Помогите с созданием инсталятора в программе Smart Install Maker

Создаю инсталятор в программе Smart Install Maker. Как сделать в настройках, чтобы при установке программы, созданной в этом инсталяторе появлялся ярлык на рабочем столе.

Серёга Добров

Возможно это поможет. .
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] u/publ/kompjuter/raznoe/kak_sozdat_installjator/10-1-0-41
(между r и u пробел убрать)
Смотри там видео....показано как добавить ярлык