Анатолий Дмитраница

Проблема в Smart Install Maker 5,04-5,04

Проблема в Smart Install Maker 5,02-5,04 при компилировании. Указал вся что нужно (размер файлов большой) , указал деление на DVD5, и т. п. Говорю компилировать, процесс идёт. И через некоторое время сам вырубается. Почему - не понятно. Я его не трогаю, никто дома не трогает его. Пробовал закрыть всем прочие процессы, включить процесс компиляции, заварить кофе и ждать пока он выполнится. Так на всегда разном месте прога при компиляции подвисает, дмает и потом раз и выдаёт ошибку со скрина. Ну объясните мне что не так то и как исправить? Более удобной, понятной и функциональной проги я не нашёл.
Проблема есть на всех 3-х версиях программы.

Скриншот:

Увеличить

Василий Васьнев

Не точно, но возможно, у вас на диске куда упаковываете, или диск, который используется для временных файлов (TEMP) форматирован под FAT32. А файл при упаковке занимает более 4Гб. (чего FAT32 не любит...) .
Либо тоже самое о дисках, но мало свободного места.. .

Насчет, удобства - согласен.
Но я последнее время пакую все через 7z, а потом через SiM создаю Setup в котором лежит только распаковщик архива.
А в секции Uninstall указывать "Удалить папку %installpath%".
Так удобнее. Потом можно в любой момент открыть архив и что-то добавить, убрать или изменить в дистрибьютиве.. .
А размер при этом процентов на 30-45 меньше получается...

Ситников Андрей

Дело не в диске, я несколько раз пробовал создать установочник на жестком диске, а там NTFS, все равно больше 4 Гиг не делает (пишет ошибку), дело в проге.