Екатерина Старикова

не могу попасть в интернет

не могу попасть в интернет, браузеры включаются все нормально, но все браузеры выдают мне что интернета просто нету, а он есть и отлично работает на ноутбуке сестры.

Александр Бочко

Во-первых, четко сформулируйте вашу проблему. Поскольку все телепаты на данный момент находится в отпуске описывайте свои проблемы максимально точно и подробно. Во-вторых, пишите грамотно, старайтесь не делать грубых ошибок, иначе вас просто не поймут

Р.
Рушана ...

кривые настройки сети? он вообще раньше в инет пускал?
С браузерами понятно- в инет не выходят. А как остальные программы? Например аська, скайп? Антивирус обновления получает нормально?