Ан
Анна

сдаю кровь. донор. хочу покурсить метандростенолон (Данабол, Напосим) .можно ли сдавать кровь, будучи на курсе????

Александр Соколов

Нельзя. У меня кровь из вены взяли на анализ на профосмотре, а врач на станции переливания заметила это.... отвод дала на месяц.... Сказала, если бы это был не анализ, а иньекция-на полгода дала бы отвод.