Prinzkosmos1 Astra

здраствуйте посоветуйте мне какие таблетки хорошие от алергии у меня на руках выступает алергия

Танечка Макушина

спросите какое-нибудь средство в аптеке, желательно на растительной основе. и все-таки нужно узнать, на что именно у вас аллергия.

Вова Орлов

Для начала установите на что именно у вас аллергия, не устранив этот предмет вы не избавитесь от аллергии. Это может быть любой предмет который вас окружает, даже пыль или состав воздуха. Поможет вам найти причину вашего беспокойства может фирма Тестэко. Специалисты сделают все необходимые анализы. Более подробно все можно прочитать на сайте, просто наберите в поисковике Тестэко.