Виталий Соснин

Дарсонваль годен в течении 3-х лет, что происходит с ним потом? И можно ли его использовать по истечении срока годности?

Татьяна Иванова

Дарсонваль — прибор для воздействия на ткани тела человека импульсным быстрозатухающим током высокой частоты, высокого напряжения и малой силы тока. Назван по имени изобретателя, французского физиолога и физика Арсена Д’Арсонваля.

У Дарсонваль нет срока годности!

Анжелика Поддубная

Если все контакты (железки на трубочках и внутри держателя) чистые, не окислились, то можно использовать и дальше.