Анна Кулагина

пародонтит. можно ли вылечить, не потеряв зубы, полосканием травами? и почему вообще у детей возникает эта болезнь?

и сколько времени лечиться?
на бутылке с заварными травами как раз от болезней десен написано, что курс лечения 15 дней

Са
Савченко

можно но очень долго придется лечится

Юлечка Soldatova

полоскать водной настойкой алоэ, все остальное плохо помогает.. Перед тем как почистить зубы производить дезинфекцию зубной щетки, обязательно Полоскать не меньше две недели. Если есть сильные очаги -накладывать алоэ, чем цветок старше, тем лучше..

Сергей Степанов

Для начала нужно обратиться к стоматологу и провести лечение кариеса, чистку зубов от зубного налета, при необходимости - удаление зубодесневых карманов. А вот после этого можно полоскать рот отваром коры дуба 4-5 раз в день, а при улучшении - по методу йогов брать молодые веточки дуба и разжевывать после каждого приема пищи. Через пару месяцев станет намного лучше.