Катерина Katesekret

Останавливается графика в galaxy-ace

Samsumg galaxy-ace GT-s5830 останавливается графика везде. Допустим играю я в игру (гонки) Жму на экран для тормоза, убираю палец... а он не перестает тормозить. Или набираю текст СМС.... Жму на кнопки с буквами, через мнгновение убираю, а он мне продолжает нажимать на букву, тем самым создавая точку или другой знак. И продолжает так делать до следуещего нажатия!

Бывает это редко, 10% из всех нажатий! Но на нервы действует!

Ел
Елена

от перепадов температур такая фигня. лечиться - блокировать и разблокировать экран.
можно установить Go Launcher Ex. там меньше глючит.