Сергей

Проблемы с рейсшиной Ленинград. Помогите решить проблему.

Я когда черчу на бумаге он болтается пробовал гайки закрутить сильнее все равно такая проблема. Впрочем колесико больтается т. е. не сильно но при черчении на бумаге передвигается. Помогите решить проблему.

Александр Сергеевич

хорошего ленинграда не видел ни разу все кривые!
можно поискать импортные аналоги но все равно в магазин придется идти с листом бумаги - проверять - хорошая рейсшина - редкость - лучше самый простой кульман, А вообще черчение руками давно в прошлом!