Женя Молькова

Укажите слово с неизменяемой на письме приставкой. взвизгивали раскрытым испепеляя сделал

Зверева Елена

сделал

Правописание приставок, заканчивающихся на -з/-с, зависит от последующей буквы (ее глухости или звонкости) .
Приставка, состоящая из одной буквы, - не зависит, потому что ВСЕГДА пишется только С (приставки з- нет. В словах здесь, здравствуйте - буква "з" входит в состав корня) :

сРазить - сКинуть

- ----

Сравните другие слова:

взВизгивали - всПлыть
раскрытым - разМазанным
испепеляя - изЛучая